Рассписание движения внутрегородских автобусов
Перелисок-Центр-Больница-ЖД Вокзал
5.00 | Михайловка - ДЭУ - Памятник - ж/д Вокзал |
5.45 | Лесничество - ДЭУ - Памятник - Баня - ж/д Вокзал |
7.10 | Михайловка - ДЭУ - Центр |
7.35 | БАМ - Центр - ДЭУ - Центр |
7.50 | Центр - Больница - Стадион - Центр |
8.15 | Центр - Больница - ж/д Вокзал (8.35) - Центр |
8.45 | Центр - Больница - ж/д Вокзал (9.00) - Центр |
9.15 | Центр - Больница - ж/д Вокзал (9.35) - Центр |
9.50 | Центр - Больница - ж/д Вокзал (10.15) - Центр |
10.25 | Центр - Перелисок - Центр |
10.40 | Центр - Больница - ж/д Вокзал - Центр |
13.30 | ж/д Вокзал - Центр - Перелисок - Центр |
15.20 | ж/д Вокзал - Центр - Перелисок - Центр |
17.08 | Центр - Больница - Стадион - Михайловка (в пятницу в 16.00) |
18.25 | ж/д Вокзал - Центр - Перелсок - Михайловка |
19.30 | ж/д Вокзал - Центр - Перелсок - ж/д Вокзал |
21.50 | ж/д·Вокзал - Центр - Перелсок - Гараж |
Внимание В расписании возможны изменения